54,3 м2, 2-комнатная квартира

Тульская область, Левобережный мкр, Уютный проезд., д.1

7 100 000 ₽
130 755 ₽/м2

Об объекте

Арт. 136320898
Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в новом современном районе ЖК «Левобережный»
Каждая комната в квартире отделана по дизайнерскому проекту из качественных современных материалов.
Отопление поэтажное. Котел на этаже для всех квартир. Есть все приборы учета: на газ, воду и электроэнергию и тепло.
На площадке с просторным коридором расположены семь квартир.
При продаже квартиры обсуждаем вопрос кладовки, которая принадлежит собственнику квартиры.

ЖК «Левобережный» это современный микрорайон с развитой инфраструктурой, собственной управляющей компанией и зелеными уютными дворами, детским садом и школой.
В непосредственной близости супермаркеты, аптеки, спортивные комплексы.
Обременение - ипотека.

Покупателям по данному лоту возможно получить страховку от утраты права собственности.
В случае утраты права Компания компенсирует 100 % стоимости приобретённой недвижимости.

Отвечу на все вопросы по телефону, указанному в объявлении.
С уважением Баталина Ольга

Характеристики

    Общие

  • Год постройки2017
  • Количество комнат2
  • Реконструкциядизайнерский
  • Площадь54,3 кв.м.
  • Площадь комнат20 кв.м., 13 кв.м.
  • Площадь холла4 кв.м.
  • Площадь кухни7 кв.м.

• МебельДа
  • Высота потолков2,6
  • Ванная комнатараздельный
  • Жилое пространство33 кв.м.